关于公布2018年咸阳市事业单位公开招聘进入面试人员考试总成绩及体检考察安排的通知

    根据《2018年宝鸡咸阳铜川渭南榆林汉中安康商洛杨凌事业单位公开招聘工作人员公告》的有关规定,现将咸阳市事业单位公开招聘各岗位面试人员考试总成绩及进入体检、考察人员名单予以公布,望周知。并就体检、考察的有关事项安排如下:      

    一、2018年咸阳市事业单位公开招聘工作人员各岗位进入面试人员笔试成绩、面试成绩、考试总成绩及进入体检、考察人员名单(详见附件)。

    二、体检具体安排

    (一)体检的对象

    按照《2018年宝鸡咸阳铜川渭南榆林汉中安康商洛杨凌事业单位公开招聘工作人员公告》的规定,根据考试总成绩从高到低的顺序,考试总成绩出现并列的,按笔试成绩由高到低的顺序,按照与岗位招聘计划1:1的比例,确定进入体检人员。

    (二)体检的组织、标准

    1.市直属事业单位各岗位的体检由市人社局组织实施,县市区事业单位各岗位的体检由县市区人社局组织实施。 

    2.体检在二级以上医院进行,体检标准除行业有特殊要求外,参照《公务员录用体检通用标准(试行)》及有关规定执行。应聘人员未按规定时间、地点参加体检的,视为自愿放弃。体检不合格的,取消应聘资格。因应聘人员放弃或体检不合格形成的缺额,从该招聘岗位参加面试的人员中,按照考试总成绩从高到底依次递补,只递补一次,面试成绩低于60分的,不得进入体检。体检费用由应聘者自理。

    (三)市直及各县市区体检时间、集中地点和时间

序号

招聘单位

体检时间

集中地点及时间

联系人

联系方式

备注

1

市直

8月1日

咸阳市体育馆门前(咸阳市秦都区渭阳中路附7号),8月1日上午8:00

王玄翼

029-33210407

 

2

秦都区

8月1日

实验中学东门(中华东路3号),8月1日上午8:50

张巍

樊宁

029-33229016

029-33347100

 

3

渭城区

8月2日

咸阳市博物馆门前,8月2日
上午8:00

孙佩琦

17349263259

 

4

兴平市

7月31日

西关十字方圆广场,7月31日上午8:00

郭亚斌

029-38901320

 

5

武功县

8月1日

武功县人民政府大院(武功县人民路西段),8月1日上午8:00

梁江伟

029—32974058

 

6

泾阳县

8月1日

泾阳县人社局大楼前,8月1日上午8:00

乔琪

029-36223227

 

7

三原县

8月2日

三原县人力资源和社会保障局院内,8月2日上午07:30

徐亚娟

029-32256631

 

8

礼泉县

7月31日

礼泉县人民政府大门前,7月31日上午8:00

董荣

029-35621323

 

9

乾县

7月31日

乾县南环路电力局门前 ,7月31日上午 7:30

袁毅松

王银波

029-35521179

 

10

永寿县

8月2日

永寿县政府大院内(人社局楼下),8月2日上午8:20

吴英

闫亚江

029—37663432

 

11

彬州市

8月1日

医疗卫生类和中小学教师:彬县开元广场(彬塔处),8月1日上午8:00

李杰

13359103581

 

综合管理类和幼儿教师:彬州市泾新区社保大厦院内,8月1日上午8:00

董宝峰

13892929191

 

12

长武县

8月2日

长武县人力资源和社会保障局一楼大厅(长武县宜禄街),8月2日上午8:30

曹宏

韩笑

029-34201817

 

13

旬邑县

7月31日

旬邑县人社局
(旬邑县中山街政府院内),7月31日上午8:00

井伟刚

029-34422269

 

14

淳化县

7月31日

淳化县人社局一楼大厅,7月31日上午8:00

冯霄鹏

029-32772571

 

    (四)注意事项      

    1.考生凭笔试准考证和身份证参加体检,并携带一张一寸彩照;

    2.所有参加体检人员当日早晨须空腹,早晨起床后不能吃饭、喝水;

    3.参加体检人员须按公布的集合时间提前10分钟到达集中地点,未按规定时间参加体检的考生,按自动放弃对待。

    三、考察

    体检合格人员进入考察。重点考察应聘人员的思想政治表现、道德品质以及与招聘岗位相关的专业素养、业务能力等,并再对应聘人员的资格条件进行复审。考察不合格的,取消应聘资格。 

    因应聘人员放弃或考察不合格形成的缺额,从该招聘岗位参加面试的人员中,按照考试总成绩从高到低递补一次人员体检。对体检合格者,再进行考察。

    附:2018年咸阳市事业单位公开招聘进入面试人员笔试成绩、面试成绩、考试总成绩和进入体检、考察人员名单

                                                    中共咸阳市委组织部

                                               咸阳市人力资源和社会保障局

                                                      2018年7月26日

 

2018年咸阳市事业单位公开招聘进入面试人员笔试成绩、面试成绩、考试总成绩和进入体检、考察人员名单
序号 姓名 招聘岗位 准考证号 笔试成绩 面试成绩 总成绩 是否进
入体检
综合管理类
00001 汶一凡 1802110001记者 116103110129 218.50 84.16 77.36
00002 史阳 1802110001记者 116103110202 208.50 81.90 74.46
00003 马驰骋 1802110001记者 116103110122 195.00 82.80 72.12
00004 范秋艳 1802110001记者 116103110101 193.00 82.60 71.63
00005 薛璐 1802110001记者 116103110126 185.50 83.60 70.53  
00006 鲁艳 1802110001记者 116103110209 180.00 80.80 68.32  
00007 陈梦扬 1802110001记者 116103110110 168.50 81.20 66.17  
00008 王登 1802110001记者 116103110111 169.50 80.20 65.98  
00009 张静远 1802110001记者 116103110104 168.00 80.00 65.60  
00010 张悦 1802110001记者 116103110203 167.00 79.92 65.36  
00011 李沛 1802110001记者 116103110121 169.50 78.40 65.26  
00012 袁森 1802110001记者 116103110125 164.50 78.40 64.25  
00013 郑苗裔 1802110002摄影 116103110302 178.00 86.00 69.99
00014 周季 1802110002摄影 116103110228 185.00 79.90 68.95
00015 白娅婷 1802110002摄影 116103110224 174.50 79.76 66.80  
00016 闫敏 1802110002摄影 116103110221 169.50 80.34 66.03  
00017 张宇博 1802110002摄影 116103110219 166.00 81.20 65.67  
00018 高洋 1802110002摄影 116103110230 175.00 缺考 34.99  
00019 袁野 1802110003市计量所仪器检测员 116103110306 225.50 80.80 77.41
00020 祁琪 1802110003市计量所仪器检测员 116103110429 225.50 80.00 77.09  
00021 何汇成 1802110003市计量所仪器检测员 116103110404 219.00 80.80 76.12  
00022 薛长龙 1802110004市计量所电量测试检定员 116103110722 210.00 79.30 73.72
00023 高瞻 1802110004市计量所电量测试检定员 116103110924 199.50 81.40 72.46  
00024 孙晨悦 1802110004市计量所电量测试检定员 116103110828 201.00 80.40 72.36  
00025 刘师阳 1802110005市计量所计算机及网络管理 116103111106 219.00 79.90 75.76
00026 李瑞莹 1802110005市计量所计算机及网络管理 116103111014 209.00 81.70 74.47  
00027 邓旭涛 1802110005市计量所计算机及网络管理 116103111029 201.50 79.00 71.89  
00028 宫友兰 1802110006市计量所理化分析检定员 116103111328 227.00 77.80 76.51
00029 刘美辰 1802110006市计量所理化分析检定员 116103111225 204.50 82.60 73.93  
00030 任欣智 1802110006市计量所理化分析检定员 116103111205 198.50 79.60 71.53  
00031 李康楠 1802110006市计量所理化分析检定员 116103111311 198.50 缺考 39.69  
00032 田岚 1802110007市特检所电梯检验员 116103111412 213.50 81.60 75.33
00033 杨丹君 1802110007市特检所电梯检验员 116103111417 209.00 82.76 74.90  
00034 李蓉 1802110007市特检所电梯检验员 116103111407 207.00 81.40 73.96  
00035 朱二娟 1802110008市特检所起重机检验员 116103111429 213.50 79.80 74.61
00036 赵怡茗 1802110008市特检所起重机检验员 116103111501 208.50 82.20 74.58  
00037 王璐薇 1802110008市特检所起重机检验员 116103111430 195.00 79.60 70.84  
00038 李玲 1802110009市质检所化工检验员 116103111505 234.50 81.90 79.65
00039 何维娟 1802110009市质检所化工检验员 116103111529 225.00 84.20 78.68  
00040 王黎晴 1802110009市质检所化工检验员 116103111528 208.00 81.00 73.99  
00041 李恬 1802110010市质检所产品检验 116103112019 236.50 82.00 80.09
00042 朱宣旗 1802110010市质检所产品检验 116103111912 215.50 80.40 75.25  
00043 田晓艳 1802110010市质检所产品检验 116103112002 212.00 81.60 75.03  
00044 付洋 1802110011泾三淳分中心化学检验员 116103112030 203.50 80.80 73.01
00045 袁洁 1802110011泾三淳分中心化学检验员 116103112023 203.00 80.40 72.75  
00046 牛晓梅 1802110011泾三淳分中心化学检验员 116103112026 192.00 78.00 69.60  
00047 乔瑶瑶 1802110012泾三淳分中心食品检验员 116103112103 200.50 78.90 71.65
00048 李玺 1802110012泾三淳分中心食品检验员 116103112107 192.00 79.40 70.16
00049 聂龙 1802110012泾三淳分中心食品检验员 116103112106 165.50 77.80 64.21  
00050 王聪 1802110012泾三淳分中心食品检验员 116103112109 152.00 79.60 62.23  
00051 贾润芳 1802110012泾三淳分中心食品检验员 116103112105 150.00 79.40 61.76  
00052 蒋亚娟 1802110013彬长旬分中心化学检验员 116103112112 157.50 78.20 62.78
00053 尹业琳 1802110013彬长旬分中心化学检验员 116103112111 174.50 缺考 34.89  
00054 周茹 1802110013彬长旬分中心化学检验员 116103112115 156.00 缺考 31.20  
00055 常波 1802110014彬长旬分中心食品检验员 116103112117 181.00 78.80 67.71
00056 刘晓慧 1802110014彬长旬分中心食品检验员 116103112119 174.00 78.20 66.08  
00057 贾琳斐 1802110014彬长旬分中心食品检验员 116103112118 165.00 79.20 64.68  
00058 贾宇荣 1802110015乾礼永分中心化学检验员 116103112127 185.00 78.70 68.47
00059 李宝青 1802110015乾礼永分中心化学检验员 116103112129 181.50 78.60 67.74  
00060 王娇丹 1802110015乾礼永分中心化学检验员 116103112122 179.50 79.20 67.57  
00061 邹兰 1802110019市农科院玉米遗传育种与栽培 116103112205 176.50 80.00 67.29
00062 杨芮 1802110019市农科院玉米遗传育种与栽培 116103112208 170.50 78.20 65.37  
00063 李海燕 1802110020市农科院果树新品种引进与推广 116103112218 189.00 81.60 70.44
00064 张玉洁 1802110020市农科院果树新品种引进与推广 116103112215 178.00 79.40 67.35  
00065 刘潇然 1802110020市农科院果树新品种引进与推广 116103112211 172.00 缺考 34.39  
00066 邢彬楠 1802110021市农科院办公室综合管理 116103112327 197.00 80.20 71.47
00067 冯霞飞 1802110021市农科院办公室综合管理 116103112324 191.50 79.20 69.97  
00068 袁欣 1802110021市农科院办公室综合管理 116103112403 190.50 79.60 69.94  
00069 甄雨凡 1802110022市博物院办公室综合管理 116103112528 221.00 80.20 76.27
00070 赵若言 1802110022市博物院办公室综合管理 116103112515 208.00 81.40 74.15  
00071 武琳钰 1802110022市博物院办公室综合管理 116103112520 199.00 80.20 71.87  
00072 刘倩怡 1802110023市博物院文物保护 116103112624 197.00 77.20 70.27
00073 王琳 1802110023市博物院文物保护 116103112621 190.50 80.00 70.10  
00074 赵梦瑶 1802110024市博物院社会教育讲解员 116103112707 202.00 79.20 72.07
00075 王蕾 1802110024市博物院社会教育讲解员 116103112720 169.00 86.20 68.27
00076 刘梦如 1802110024市博物院社会教育讲解员 116103112727 171.50 80.00 66.29  
00077 武梦龙 1802110024市博物院社会教育讲解员 116103112801 169.50 79.60 65.74  
00078 延续 1802110024市博物院社会教育讲解员 116103112723 165.00 80.60 65.24  
00079 田茵 1802110024市博物院社会教育讲解员 116103112802 162.50 77.00 63.29  
00080 郑宝辉 1802110025秦都环监站环境监测员 116103112818 229.50 80.90 78.26
00081 庞瑞卿 1802110025秦都环监站环境监测员 116103112918 222.00 77.40 75.36
00082 刘琰 1802110025秦都环监站环境监测员 116103112820 208.50 80.40 73.86
00083 郭欣 1802110025秦都环监站环境监测员 116103112905 205.00 80.30 73.11  
00084 刘娜 1802110025秦都环监站环境监测员 116103112821 205.00 80.10 73.03  
00085 白向玲 1802110025秦都环监站环境监测员 116103112915 227.00 缺考 45.39  
00086 冯静 1802110025秦都环监站环境监测员 116103112813 203.50 缺考 40.69  
00087 赵方伟 1802110026渭城环监站环境监测员 116103113403 215.00 81.90 75.75
00088 曹永涛 1802110026渭城环监站环境监测员 116103113320 211.50 81.80 75.02
00089 郑玮 1802110026渭城环监站环境监测员 116103113215 213.00 79.40 74.36  
00090 王潇 1802110026渭城环监站环境监测员 116103113305 211.50 79.90 74.26  
00091 郑继雯 1802110026渭城环监站环境监测员 116103113307 210.50 79.20 73.77  
00092 师雯洁 1802110026渭城环监站环境监测员 116103113113 209.00 缺考 41.79  
00093 王鹏超 1802110027武功环监站水质监测员 116103113508 169.50 78.00 65.10
00094 王雪婷 1802110027武功环监站水质监测员 116103113507 165.50 78.40 64.45  
00095 赵永钊 1802110027武功环监站水质监测员 116103113505 163.00 77.80 63.71  
00096 李卓珏 1802110028武功环监站环境监测员 116103113521 200.00 78.80 71.51
00097 张晓骋 1802110028武功环监站环境监测员 116103113520 190.50 80.00 70.10  
00098 刘宁 1802110028武功环监站环境监测员 116103113513 190.00 76.40 68.55  
00099 郑昊 1802110029武功环监站野外监测员 116103113601 190.00 85.00 71.99
00100 寇斌 1802110029武功环监站野外监测员 116103113606 195.50 79.60 70.93
00101 王天鹏 1802110029武功环监站野外监测员 116103113530 192.50 76.40 69.05  
00102 王雷 1802110029武功环监站野外监测员 116103113609 186.00 79.40 68.96  
00103 白伟伟 1802110029武功环监站野外监测员 116103113607 187.50 78.40 68.86  
00104 冯锋 1802110029武功环监站野外监测员 116103113603 187.00 缺考 37.39  
00105 宋亚男 1802110030永寿环监站环境监测员 116103113621 203.50 80.50 72.89
00106 王亚庆 1802110030永寿环监站环境监测员 116103113614 187.50 81.20 69.98  
00107 张婧 1802110030永寿环监站环境监测员 116103113620 187.00 80.00 69.39  
00108 张飞 1802110031永寿环监站野外监测员 116103113622 167.50 79.10 65.13
00109 武红 1802110032长武环监站环境监测员 116103113626 169.00 79.20 65.47
00110 薛建华 1802110033长武环监站野外监测员 116103113702 215.50 78.80 74.61
00111 张刚刚 1802110033长武环监站野外监测员 116103113704 170.50 75.80 64.41
00112 贾晓勇 1802110033长武环监站野外监测员 116103113630 151.50 77.80 61.42  
00113 贾瑞强 1802110033长武环监站野外监测员 116103113629 124.00 74.00 54.39  
00114 张旭 1802110034淳化环监站环境监测员 116103113705 209.00 79.20 73.47
00115 王莉 1802110034淳化环监站环境监测员 116103113708 194.50 82.80 72.01  
00116 张亚宁 1802110034淳化环监站环境监测员 116103113706 193.00 81.40 71.15  
00117 孙成 1802110035淳化环监站野外监测员 116103113712 198.50 82.60 72.73
00118 南帅帅 1802110035淳化环监站野外监测员 116103113713 174.50 80.60 67.13  
00119 曹川 1802110035淳化环监站野外监测员 116103113710 160.50 80.80 64.42  
00120 周佳 1802110036市科技馆展品维护 116103113725 187.00 80.20 69.47
00121 郑彦波 1802110036市科技馆展品维护 116103113801 215.50 缺考 43.09  
00122 张飞 1802110036市科技馆展品维护 116103113720 180.00 缺考 36.00  
00123 李晓楠 1802110037市知产局知识产权咨询 116103113807 202.50 79.20 72.18
00124 张丽妮 1802110037市知产局知识产权咨询 116103113808 193.00 80.20 70.67  
00125 林楠 1802110038市青少年运动学校射击教练员 116103113811 121.00 78.60 55.63
00126 田钊 1802110040市游泳学校体能教练员 116103113814 152.00 74.80 60.31
00127 郭倩倩 1802110041市煤工筹建办办公室职员 116103113917 226.00 80.20 77.27
00128 倪超 1802110041市煤工筹建办办公室职员 116103113825 217.00 80.80 75.71  
00129 封欢 1802110041市煤工筹建办办公室职员 116103114018 208.50 81.00 74.10  
00130 赵文静 1802110042市煤工筹建办办公室会计 116103114207 204.50 82.00 73.69
00131 王洋 1802110042市煤工筹建办办公室会计 116103114120 202.00 80.40 72.55  
00132 李莉莉 1802110042市煤工筹建办办公室会计 116103114021 201.50 75.60 70.53  
00133 鄂艳爽 1802110043市工信委信息中心数据信息管理员 116103114513 209.50 82.20 74.77
00134 秦佳伟 1802110043市工信委信息中心数据信息管理员 116103114509 207.50 76.80 72.21  
00135 米佳欣 1802110043市工信委信息中心数据信息管理员 116103114417 195.50 79.40 70.85  
00136 马迟伟 1802110044市工信委信息中心经济数据采集员 116103114522 205.50 80.60 73.34
00137 付奎 1802110044市工信委信息中心经济数据采集员 116103114613 198.00 79.80 71.52  
00138 王挺宇 1802110044市工信委信息中心经济数据采集员 116103114524 196.50 78.60 70.74  
00139 杨远斐 1802110045市水电设计院水工工程 116103114714 236.50 80.20 79.37
00140 赵叶 1802110045市水电设计院水工工程 116103114719 187.00 78.20 68.67  
00141 叶玉 1802110045市水电设计院水工工程 116103114716 162.50 77.30 63.41  
00142 杨元元 1802110046市水电设计院水利工程设计 116103114725 212.00 77.40 73.35
00143 袁璐 1802110046市水电设计院水利工程设计 116103114720 196.50 80.20 71.38
00144 徐新涵 1802110046市水电设计院水利工程设计 116103114722 177.50 78.20 66.77  
00145 冯敏 1802110046市水电设计院水利工程设计 116103114721 166.00 81.60 65.83  
00146 常文浩 1802110047市羊毛湾水库工程管理 116103114820 206.00 81.20 73.67
00147 艾超 1802110047市羊毛湾水库工程管理 116103114914 202.00 78.80 71.91
00148 刘晶 1802110047市羊毛湾水库工程管理 116103114730 196.00 80.40 71.35  
00149 安可歆 1802110047市羊毛湾水库工程管理 116103114906 193.00 81.20 71.07  
00150 韩月 1802110047市羊毛湾水库工程管理 116103114829 194.50 78.60 70.33  
00151 伍蓓 1802110047市羊毛湾水库工程管理 116103114808 191.50 78.70 69.77  
00152 李树伟 1802110048市羊毛湾水库会计 116103115008 203.50 80.00 72.69
00153 高换霞 1802110048市羊毛湾水库会计 116103115030 198.00 78.20 70.88
00154 王莹 1802110048市羊毛湾水库会计 116103115007 193.50 77.80 69.82  
00155 王延强 1802110048市羊毛湾水库会计 116103115020 187.50 76.60 68.14  
00156 王清心 1802110048市羊毛湾水库会计 116103115006 178.00 78.40 66.95  
00157 刘艳宁 1802110048市羊毛湾水库会计 116103120102 179.00 缺考 35.79  
00158 高勋 1802110049市羊毛湾水库工程测绘 116103120123 195.00 77.50 70.00
00159 崔娇娇 1802110049市羊毛湾水库工程测绘 116103120107 186.50 78.40 68.65
00160 张添 1802110049市羊毛湾水库工程测绘 116103120105 173.00 78.00 65.79  
00161 刘浩 1802110049市羊毛湾水库工程测绘 116103120120 171.00 78.60 65.64  
00162 罗庚 1802110049市羊毛湾水库工程测绘 116103120106 168.50 79.20 65.37  
00163 张冬 1802110049市羊毛湾水库工程测绘 116103120116 183.00 缺考 36.60  
00164 周亚丽 1802110050咸阳湖管理处工程造价 116103120227 207.00 80.20 73.48
00165 李萌 1802110050咸阳湖管理处工程造价 116103120217 187.50 81.70 70.18  
00166 袁艺丹 1802110050咸阳湖管理处工程造价 116103120224 186.50 80.30 69.41  
00167 孙浩 1802110051咸阳湖管理处工程施工 116103120427 226.50 78.80 76.82
00168 吴研爽 1802110051咸阳湖管理处工程施工 116103120311 208.00 81.20 74.07  
00169 应文峰 1802110051咸阳湖管理处工程施工 116103120321 204.50 76.80 71.61  
00170 邓晓 1802110052咸阳湖管理处园林管护 116103120503 202.00 78.20 71.67
00171 赵城 1802110052咸阳湖管理处园林管护 116103120528 196.50 78.40 70.66  
00172 靳佳慧 1802110052咸阳湖管理处园林管护 116103120508 187.50 79.00 69.10  
00173 陈君 1802110053咸阳湖管理处财务管理 116103120711 193.50 79.20 70.38
00174 卫珊珊 1802110053咸阳湖管理处财务管理 116103120709 190.00 77.40 68.95  
00175 刘倩 1802110053咸阳湖管理处财务管理 116103120607 206.50 缺考 41.29  
00176 李佩航 1802110054咸阳湖管理处文秘 116103120926 211.00 78.00 73.39
00177 张娜 1802110054咸阳湖管理处文秘 116103120919 202.00 78.80 71.91  
00178 祁瑞杰 1802110054咸阳湖管理处文秘 116103120902 213.00 缺考 42.60  
00179 姚坤雨 1802110055咸阳湖管理处讲解员 116103121011 193.50 81.60 71.34
00180 王睿 1802110055咸阳湖管理处讲解员 116103121008 184.50 81.00 69.30  
00181 张轲蕾 1802110055咸阳湖管理处讲解员 116103121002 174.00 79.60 66.64  
00182 刘庆贺 1802110056咸阳湖管理处设备维护 116103121106 226.50 81.40 77.86
00183 王丹 1802110056咸阳湖管理处设备维护 116103121429 219.00 82.80 76.92  
00184 李娜 1802110057咸阳湖管理处办公室职员 116103121709 211.50 81.40 74.86
00185 袁菲 1802110057咸阳湖管理处办公室职员 116103121605 207.50 79.70 73.37  
00186 李卓 1802110057咸阳湖管理处办公室职员 116103121722 204.00 79.00 72.40  
00187 焦扬 1802110058人办统计工作站统计员 116103121813 207.00 81.40 73.96
00188 闫俊 1802110058人办统计工作站统计员 116103121827 197.00 83.00 72.59  
00189 董娆 1802110059渭西办统计工作站会计 116103121913 209.50 81.20 74.37
00190 李炘原 1802110059渭西办统计工作站会计 116103122127 198.00 80.40 71.76  
00191 景琦 1802110059渭西办统计工作站会计 116103121922 195.00 75.60 69.24  
00192 周凤玉 1802110060马泉办统计工作站统计员 116103122219 208.00 82.60 74.63
00193 李函姣 1802110060马泉办统计工作站统计员 116103122212 204.50 79.40 72.65  
00194 张姣 1802110060马泉办统计工作站统计员 116103122211 196.50 80.60 71.54  
00195 姜兆蓬 1802110061区信息中心视频新闻主持 116103122227 207.50 82.20 74.37
00196 张淼 1802110061区信息中心视频新闻主持 116103122321 196.00 84.40 72.95
00197 杨祎 1802110061区信息中心视频新闻主持 116103122223 191.00 81.60 70.83  
00198 彭洋 1802110061区信息中心视频新闻主持 116103122316 173.50 84.80 68.61  
00199 张一帆 1802110061区信息中心视频新闻主持 116103122303 169.50 81.60 66.54  
00200 吕海霁 1802110062武功镇建设环保站镇村建设管理 116103122330 165.50 81.60 65.73
00201 白翀 1802110062武功镇建设环保站镇村建设管理 116103122329 141.00 76.00 58.60  
00202 朱丹丹 1802110063武功镇市场质量监管站镇村食品监督管理 116103122414 193.00 80.90 70.95
00203 马丹 1802110063武功镇市场质量监管站镇村食品监督管理 116103122416 185.50 81.60 69.73  
00204 李铖 1802110063武功镇市场质量监管站镇村食品监督管理 116103122411 188.00 78.80 69.11  
00205 高丹阳 1802110064小村镇建设环保站镇村土地资源保护 116103122419 199.50 80.96 72.28
00206 白涛 1802110064小村镇建设环保站镇村土地资源保护 116103122418 182.00 76.40 66.95  
00207 赵瑾 1802110065小村镇市场质量监管站镇村食品监督管理 116103122507 223.00 79.12 76.24
00208 赵腾维 1802110065小村镇市场质量监管站镇村食品监督管理 116103122425 184.50 83.80 70.42  
00209 丁丹 1802110065小村镇市场质量监管站镇村食品监督管理 116103122424 189.00 80.80 70.12  
00210 高鑫 1802110066贞元镇建设环保站镇村建设管理 116103122510 207.00 80.40 73.56
00211 张幸 1802110067贞元镇安监站食品药品安全生产监督 116103122527 200.00 82.80 73.11
00212 王亭亭 1802110067贞元镇安监站食品药品安全生产监督 116103122519 200.50 75.40 70.25  
00213 曹雅宁 1802110067贞元镇安监站食品药品安全生产监督 116103122613 201.00 缺考 40.20  
00214 杜星 1802110069苏坊镇建设环保站镇村通信网络规划 116103122706 216.50 81.00 75.69
00215 韩燕 1802110069苏坊镇建设环保站镇村通信网络规划 116103122728 201.00 81.10 72.64  
00216 李波 1802110069苏坊镇建设环保站镇村通信网络规划 116103122716 199.50 80.14 71.95  
00217 刘馨扬 1802110071大庄镇市场质量监管站镇村商务管理 116103122829 202.50 80.00 72.50
00218 王群楷 1802110071大庄镇市场质量监管站镇村商务管理 116103122828 177.00 83.20 68.68  
00219 李曼 1802110071大庄镇市场质量监管站镇村商务管理 116103122818 168.50 79.40 65.45  
00220 王琪 1802110072普集街道办建设环保站镇村建设管理 116103122913 195.50 82.00 71.89
00221 段晶晶 1802110072普集街道办建设环保站镇村建设管理 116103122909 188.00 82.20 70.47  
00222 王杰 1802110072普集街道办建设环保站镇村建设管理 116103122910 183.00 78.64 68.05  
00223 王佩君 1802110073普集街道办市场质量监管站镇村信息化管理 116103122924 201.00 80.34 72.33
00224 张瑞 1802110073普集街道办市场质量监管站镇村信息化管理 116103122926 168.50 79.00 65.29  
00225 李嘉豪 1802110073普集街道办市场质量监管站镇村信息化管理 116103122925 161.00 缺考 32.19  
00226 刘栋 1802110075长宁镇市场质量监管站镇村财务管理 116103123020 163.00 80.20 64.67
00227 蔡佳宝 1802110075长宁镇市场质量监管站镇村财务管理 116103123012 152.50 79.30 62.21  
00228 张梦 1802110075长宁镇市场质量监管站镇村财务管理 116103123016 149.00 79.62 61.64  
00229 王飞 1802110077游凤镇社会事务办社会事务管理 116103123030 183.50 79.00 68.29
00230 张蕾 1802110077游凤镇社会事务办社会事务管理 116103123101 174.00 82.00 67.60  
00231 王楠 1802110077游凤镇社会事务办社会事务管理 116103123027 163.50 81.00 65.10  
00232 吕旭东 1802110078泾阳县电视台文字编辑 116103123103 213.00 79.72 74.48
00233 郭静丽 1802110078泾阳县电视台文字编辑 116103123115 206.50 78.9 72.85  
00234 陈则禧 1802110078泾阳县电视台文字编辑 116103123120 198.00 78.58 71.03  
00235 郝婉君 1802110079泾阳县电视台播音员 116103123127 167.50 78.88 65.05
00236 张瑜 1802110079泾阳县电视台播音员 116103123124 152.00 81.1 62.83  
00237 李杨 1802110079泾阳县电视台播音员 116103123125 152.00 80.02 62.40  
00238 赵翊璠 1802110080泾阳唐贞陵文管所设计布展 116103123221 186.50 78.72 68.78
00239 高帅 1802110080泾阳唐贞陵文管所设计布展 116103123201 182.00 80.7 68.67  
00240 徐倩青 1802110080泾阳唐贞陵文管所设计布展 116103123228 182.00 80.6 68.63  
00241 兰倩 1802110080泾阳唐贞陵文管所设计布展 116103123313 185.00 17.8 44.11  
00242 张宇 1802110081泾阳唐崇陵文管所宣教员 116103123420 213.00 79.28 74.31
00243 岳垚毓 1802110081泾阳唐崇陵文管所宣教员 116103123414 224.50 缺考 44.89  
00244 柴华 1802110081泾阳唐崇陵文管所宣教员 116103123402 205.00 缺考 40.99  
00245 宋梓申 1802110082泾阳县保障性住房中心规划员 116103123513 214.00 80.42 74.96
00246 胡晨方 1802110082泾阳县保障性住房中心规划员 116103123511 194.50 缺考 38.89  
00247 窦晨 1802110082泾阳县保障性住房中心规划员 116103123514 162.50 缺考 32.49  
00248 李英哲 1802110083泾阳县交通工程质量监督站质监员 116103123519 179.50 77.94 67.07
00249 杨琳惠 1802110083泾阳县交通工程质量监督站质监员 116103123522 172.00 79.08 66.03  
00250 罗腾秦 1802110083泾阳县交通工程质量监督站质监员 116103123518 168.00 78.04 64.81  
00251 郝煜宇 1802110084泾阳县安全生产执法队监督员 116103123623 214.50 79.8 74.82
00252 马睿婕 1802110084泾阳县安全生产执法队监督员 116103123525 210.50 80.82 74.42  
00253 李筱笛 1802110084泾阳县安全生产执法队监督员 116103123528 207.50 80.24 73.59  
00254 宁宇宇 1802110085云阳经发办电商信息员 116103123708 232.00 80.98 78.79
00255 连乐乐 1802110085云阳经发办电商信息员 116103123706 205.50 80.44 73.27  
00256 魏晨旭 1802110085云阳经发办电商信息员 116103123626 198.00 80.9 71.96  
00257 强子帅 1802110086桥底农综站农发干事 116103123718 187.50 80.6 69.74
00258 高翔 1802110086桥底农综站农发干事 116103123724 230.00 缺考 45.99  
00259 黄萌 1802110087桥底市场和质量监督站食品监管 116103123726 212.00 79.36 74.14
00260 宋阳 1802110087桥底市场和质量监督站食品监管 116103123725 190.50 79.14 69.75  
00261 张爽 1802110088桥底环保和村镇建设站自然环保 116103123812 189.50 80.5 70.09
00262 延川 1802110088桥底环保和村镇建设站自然环保 116103123810 188.50 80.96 70.08  
00263 李艳 1802110089安吴农综站农业干事 116103123813 173.00 79.54 66.41
00264 季林博 1802110089安吴农综站农业干事 116103123816 162.50 78.34 63.83  
00265 毛丹丹 1802110089安吴农综站农业干事 116103123815 158.00 79.32 63.32  
00266 白璟 1802110090安吴社会事务办统计员 116103123820 197.00 80.62 71.64
00267 崔敏 1802110090安吴社会事务办统计员 116103123828 197.00 80.06 71.42  
00268 姚欢 1802110090安吴社会事务办统计员 116103123824 178.50 75.42 65.86  
00269 段然 1802110093三渠环保和村镇建设站镇村建设员 116103123915 216.50 82.94 76.47
00270 杨洁 1802110093三渠环保和村镇建设站镇村建设员 116103123910 216.50 80.96 75.68  
00271 董骞 1802110093三渠环保和村镇建设站镇村建设员 116103123914 218.00 80.2 75.67  
00272 朱英堂 1802110094口镇农综站农业干事 116103123926 188.00 80.1 69.63
00273 张晓红 1802110094口镇农综站农业干事 116103123924 165.50 49.6 52.93  
00274 王美娇 1802110094口镇农综站农业干事 116103123919 193.00 缺考 38.59  
00275 雷浩 1802110095口镇市场和质量监督站电子产品质量监督 116103124003 201.00 79.28 71.91
00276 吴涛 1802110095口镇市场和质量监督站电子产品质量监督 116103124018 197.50 79.3 71.21  
00277 程鑫 1802110095口镇市场和质量监督站电子产品质量监督 116103124006 192.00 79.6 70.24  
00278 陈虹敏 1802110097兴隆市场和质量监督站食品监管 116103124101 227.50 79.1 77.13
00279 王雨桐 1802110097兴隆市场和质量监督站食品监管 116103124024 203.50 80.8 73.01  
00280 万嘉馨 1802110097兴隆市场和质量监督站食品监管 116103124102 192.00 80.24 70.49  
00281 路云峰 1802110098兴隆农综站农业干事 116103124112 160.00 79.8 63.91
00282 何晨 1802110098兴隆农综站农业干事 116103124126 150.00 81.16 62.46  
00283 张健 1802110098兴隆农综站农业干事 116103124118 152.50 78.06 61.72  
00284 张璐源 1802110099兴隆环保和村镇建设站自然环保员 116103124130 202.50 80.56 72.72
00285 蔡碧红 1802110099兴隆环保和村镇建设站自然环保员 116103124203 175.50 79.12 66.74  
00286 李莹 1802110099兴隆环保和村镇建设站自然环保员 116103124201 151.00 78.38 61.55  
00287 卢博 1802110100中张环保和村镇建设站镇村建设员 116103124207 220.00 79.92 75.96
00288 王峰 1802110100中张环保和村镇建设站镇村建设员 116103124204 170.00 79.12 65.64  
00289 雷杰 1802110100中张环保和村镇建设站镇村建设员 116103124205 148.50 78.46 61.08  
00290 韦诗涵 1802110102中张经发办经发干事 116103124219 221.00 80.38 76.35
00291 刘彦每 1802110102中张经发办经发干事 116103124223 199.00 80.2 71.87  
00292 师瑞 1802110102中张经发办经发干事 116103124312 191.50 79.46 70.08  
00293 贺永飞 1802110103王桥环保和村镇建设站镇村建设员 116103124323 210.00 82.36 74.94
00294 张飞 1802110103王桥环保和村镇建设站镇村建设员 116103124316 215.00 79.74 74.89  
00295 李亮 1802110103王桥环保和村镇建设站镇村建设员 116103124328 212.00 79.16 74.06  
00296 段宗佑 1802110104王桥环保和村镇建设站自然环保员 116103124408 152.50 79.02 62.10
00297 高英 1802110104王桥环保和村镇建设站自然环保员 116103124406 206.50 缺考 41.29  
00298 王登宇 1802110105王桥社会事务办统计员 116103124410 181.50 79.78 68.21
00299 成思雨 1802110105王桥社会事务办统计员 116103124415 176.00 79.18 66.87  
00300 张婉婉 1802110105王桥社会事务办统计员 116103124413 165.00 78.78 64.51  
00301 亓璞 1802110106三原县会计处会计 116103124608 209.50 78.80 73.41
00302 白欣 1802110106三原县会计处会计 116103124612 204.00 80.80 73.12  
00303 和潘婷 1802110106三原县会计处会计 116103124509 202.00 77.80 71.51  
00304 黄美萱 1802110107三原县国库支付中心会计 116103124810 188.00 80.40 69.75
00305 孙盈盈 1802110107三原县国库支付中心会计 116103124818 191.50 78.40 69.65  
00306 张丹丹 1802110107三原县国库支付中心会计 116103124813 217.00 缺考 43.39  
00307 曹珊珊 1802110108三原县工业区管委会环境监测员 116103124908 217.00 79.60 75.23
00308 王锐 1802110108三原县工业区管委会环境监测员 116103124911 202.50 79.20 72.18
00309 王于 1802110108三原县工业区管委会环境监测员 116103124905 197.50 79.80 71.41  
00310 吴倩芸 1802110108三原县工业区管委会环境监测员 116103124916 190.50 80.80 70.42  
00311 张珂 1802110108三原县工业区管委会环境监测员 116103124914 193.50 77.40 69.66  
00312 马麟莉 1802110108三原县工业区管委会环境监测员 116103124828 202.00 缺考 40.39  
00313 李琴琴 1802110109三原县新闻中心工作人员 116103124930 207.00 80.00 73.40
00314 贠晟 1802110109三原县新闻中心工作人员 116103125005 204.00 缺考 40.80  
00315 任盼 1802110109三原县新闻中心工作人员 116103124928 198.00 缺考 39.60  
00316 侯冰 1802110110城关街办环建站建筑规划 116103125020 212.00 84.44 76.17
00317 王睿 1802110110城关街办环建站建筑规划 116103125021 183.50 84.06 70.32  
00318 李聪 1802110110城关街办环建站建筑规划 116103125022 175.00 85.36 69.14  
00319 薛浩 1802110111城关街办环建站工程管理员 116103125111 189.50 84.94 71.87
00320 程东方 1802110111城关街办环建站工程管理员 116103125027 189.00 83.84 71.33  
00321 栗天玉 1802110111城关街办环建站工程管理员 116103125030 175.00 84.30 68.71  
00322 晏成龙 1802110112阳洪镇环建站测绘员 116103125120 180.00 84.56 69.82
00323 霍家鸣 1802110112阳洪镇环建站测绘员 116103125122 176.00 84.52 69.00  
00324 袁立玄 1802110112阳洪镇环建站测绘员 116103125118 168.00 82.48 66.59  
00325 高慧 1802110113阳洪镇环建站工程管理员 116103125129 200.00 85.30 74.11
00326 潘凯 1802110113阳洪镇环建站工程管理员 116103125202 190.50 84.94 72.07  
00327 秦志凌 1802110113阳洪镇环建站工程管理员 116103125124 189.00 84.86 71.74  
00328 李瑜 1802110114灵源镇环建站村镇建设规划员 116103125227 186.50 86.18 71.77
00329 朱晓霞 1802110114灵源镇环建站村镇建设规划员 116103125219 169.50 83.82 67.42  
00330 杜青 1802110114灵源镇环建站村镇建设规划员 116103125216 166.50 84.68 67.17  
00331 李峰 1802110115灵源镇环建站工程管理员 116103125307 182.00 84.00 69.99
00332 李民材 1802110115灵源镇环建站工程管理员 116103125230 177.00 84.40 69.16  
00333 张昭 1802110115灵源镇环建站工程管理员 116103125311 175.50 84.66 68.96  
00334 马改改 1802110116大杨镇环建站工程管理员 116103125314 186.50 83.94 70.87
00335 吴梦瑶 1802110116大杨镇环建站工程管理员 116103125312 192.50 缺考 38.49  
00336 加辽辽 1802110116大杨镇环建站工程管理员 116103125313 188.00 缺考 37.59  
00337 王娟 1802110117大杨镇环建站技术员 116103125326 201.00 84.56 74.02
00338 程超 1802110117大杨镇环建站技术员 116103125327 169.50 83.06 67.12  
00339 党朝阳 1802110117大杨镇环建站技术员 116103125329 175.00 缺考 34.99  
00340 刘瑾 1802110118梁村镇社会事务办综合管理 116103125410 201.00 83.86 73.74
00341 鲁满 1802110118梁村镇社会事务办综合管理 116103125420 197.50 85.14 73.55  
00342 杨雨平 1802110118梁村镇社会事务办综合管理 116103125415 212.50 缺考 42.49  
00343 白琪文 1802110119梁村镇环建站村镇建设规划员 116103125503 201.50 86.00 74.69
00344 康僅忠 1802110119梁村镇环建站村镇建设规划员 116103125508 200.50 放弃 40.09  
00345 王晗 1802110119梁村镇环建站村镇建设规划员 116103125506 177.00 缺考 35.40  
00346 刘洋 1802110120临平镇经发办技术员 116103125513 154.50 86.60 65.54
00347 赵怡 1802110120临平镇经发办技术员 116103125511 158.00 83.92 65.16  
00348 康家诚 1802110120临平镇经发办技术员 116103125512 121.50 82.10 57.14  
00349 马强 1802110122姜村镇环建站城镇工程管理员 116103125520 182.00 85.48 70.59
00350 袁丹 1802110122姜村镇环建站城镇工程管理员 116103125515 157.50 83.50 64.90  
00351 吴一昊 1802110122姜村镇环建站城镇工程管理员 116103125519 147.50 83.82 63.02  
00352 王旭晖 1802110123姜村镇市场和质量监督管理站技术员 116103125524 164.00 85.10 66.83
00353 马梦瑶 1802110123姜村镇市场和质量监督管理站技术员 116103125523 158.00 85.42 65.76  
00354 张迪 1802110123姜村镇市场和质量监督管理站技术员 116103125525 111.50 80.40 54.45  
00355 秋元方 1802110125王村镇社会事务办职员 116103125707 174.00 85.90 69.16
00356 韩易通 1802110125王村镇社会事务办职员 116103125714 173.50 84.80 68.61  
00357 王丹 1802110125王村镇社会事务办职员 116103125708 164.00 86.62 67.44  
00358 刘妍 1802110128新阳镇社会事务办文秘 116103125728 187.50 85.70 71.78
00359 赵伟东 1802110128新阳镇社会事务办文秘 116103125720 180.00 85.60 70.24  
00360 董方敏 1802110128新阳镇社会事务办文秘 116103125729 162.50 82.40 65.45  
00361 张萌 1802110129新阳镇社会事务办会计 116103125807 192.00 87.14 73.25
00362 颜佳珍 1802110129新阳镇社会事务办会计 116103125802 196.50 84.30 73.02  
00363 谈英英 1802110129新阳镇社会事务办会计 116103125809 162.50 84.26 66.20  
00364 王媛 1802110130马连镇社会事务办职员 116103125923 177.00 86.76 70.10
00365 赵利虎 1802110130马连镇社会事务办职员 116103125922 171.00 87.68 69.27  
00366 宋浩浩 1802110130马连镇社会事务办职员 116103125927 172.00 83.00 67.59  
00367 许朋飞 1802110131马连镇社会事务办信息管理员 116103126011 181.50 83.90 69.86
00368 陈蕊 1802110131马连镇社会事务办信息管理员 116103126009 153.50 84.10 64.33  
00369 张雪娥 1802110131马连镇社会事务办信息管理员 116103126010 109.50 82.32 54.82  
00370 石珊珊 1802110132注泔镇社会事务办职员 116103126028 186.00 84.82 71.12
00371 王凯 1802110132注泔镇社会事务办职员 116103126120 177.00 86.86 70.14  
00372 陈佳伟 1802110132注泔镇社会事务办职员 116103126019 174.50 83.58 68.33  
00373 周语昕 1802110133注泔镇环建站城镇工程管理员 116103126208 185.50 83.80 70.61
00374 张航 1802110133注泔镇环建站城镇工程管理员 116103126207 146.00 84.20 62.87  
00375 李城谋 1802110133注泔镇环建站城镇工程管理员 116103126211 148.50 放弃 29.70  
00376 王彩又 1802110134阳峪镇社会事务办职员 116103126326 185.00 85.12 71.04
00377 李金红 1802110134阳峪镇社会事务办职员 116103126325 183.50 82.50 69.69  
00378 庞敏娟 1802110134阳峪镇社会事务办职员 116103126223 178.00 84.34 69.33  
00379 刘元元 1802110136峰阳镇社会事务办职员 116103126505 193.00 87.38 73.55
00380 李小翠 1802110136峰阳镇社会事务办职员 116103126406 184.50 84.30 70.62  
00381 徐娜 1802110136峰阳镇社会事务办职员 116103126429 175.00 85.96 69.38  
00382 孙桥丽 1802110137峰阳镇环建站农村水利工程技术员 116103126602 140.00 84.62 61.84
00383 刘锐 1802110137峰阳镇环建站农村水利工程技术员 116103126601 123.00 83.36 57.94  
00384 田雨 1802110137峰阳镇环建站农村水利工程技术员 116103126603 124.00 缺考 24.79  
00385 张欣 1802110138周城镇社会事务办会计 116103126617 190.00 83.90 71.55
00386 张文静 1802110138周城镇社会事务办会计 116103126613 184.50 83.00 70.10  
00387 邓鑫宇 1802110138周城镇社会事务办会计 116103126620 180.50 83.42 69.46  
00388 卜敏敏 1802110140梁山镇社会事务办职员 116103126628 170.50 83.74 67.59
00389 畅娜 1802110140梁山镇社会事务办职员 116103126626 154.50 70.00 58.90  
00390 邓巨磊 1802110141梁山镇环建站乡村道路管理员 116103126630 193.50 86.92 73.46
00391 刘准 1802110141梁山镇环建站乡村道路管理员 116103126701 150.50 83.28 63.41  
00392 上骊霖 1802110141梁山镇环建站乡村道路管理员 116103126629 120.50 80.30 56.21  
00393 杨钧婷 1802110144史德镇环村站环境工程技术员 116103126705 200.00 78.76 71.50
00394 马腾瑶 1802110144史德镇环村站环境工程技术员 116103126703 166.00 78.10 64.43  
00395 史旭升 1802110144史德镇环村站环境工程技术员 116103126706 164.00 78.96 64.38  
00396 詹霄 1802110145石潭环村站城乡规划管理员 116103126707 174.00 80.44 66.97
00397 孙艺涵 1802110146礼泉县广电台播音员 116103126714 171.00 78.70 65.68
00398 李文毓 1802110146礼泉县广电台播音员 116103126715 150.00 80.62 62.24  
00399 王静 1802110146礼泉县广电台播音员 116103126710 153.50 78.52 62.10  
00400 王敏捷 1802110147礼泉县广电台编导 116103126725 227.50 81.50 78.09
00401 杨凯 1802110147礼泉县广电台编导 116103126730 203.00 79.26 72.30  
00402 路保丽 1802110147礼泉县广电台编导 116103126811 200.50 缺考 40.09  
00403 任芯阅 1802110148礼泉县会计处会计 116103126920 216.00 79.80 75.12
00404 高娜 1802110148礼泉县会计处会计 116103126823 213.50 79.48 74.49
00405 赵杨 1802110148礼泉县会计处会计 116103126905 208.50 79.52 73.50  
00406 豆鹏辉 1802110148礼泉县会计处会计 116103126926 206.00 79.02 72.80  
00407 田永 1802110148礼泉县会计处会计 116103127109 215.50 缺考 43.09  
00408 王思雨 1802110148礼泉县会计处会计 116103127101 206.00 缺考 41.19  
00409 厉励 1802110149礼泉县医院信息员 116103130121 203.00 78.08 71.83
00410 杨茹 1802110149礼泉县医院信息员 116103130109 182.50 83.10 69.73
00411 王金川 1802110149礼泉县医院信息员 116103130108 185.00 79.20 68.67
00412 梁高瑶 1802110149礼泉县医院信息员 116103130125 179.50 79.30 67.61  
00413 靳来 1802110149礼泉县医院信息员 116103130115 179.00 79.40 67.55  
00414 文学 1802110149礼泉县医院信息员 116103130120 179.50 75.80 66.21  
00415 刘娟 1802110149礼泉县医院信息员 116103130122 166.50 80.00 65.30  
00416 白正 1802110149礼泉县医院信息员 116103127128 166.00 77.78 64.31  
00417 刘超 1802110149礼泉县医院信息员 116103130124 178.00 缺考 35.59  
00418 李文彬 1802110150礼泉县医院综合管理 116103130220 217.50 79.56 75.32
00419 杨亚絮 1802110150礼泉县医院综合管理 116103130129 202.00 78.44 71.77  
00420 魏梦欣 1802110150礼泉县医院综合管理 116103130209 193.00 78.98 70.19  
00421 魏瑜雯 1802110151永寿县安全执法大队安全监督员 116103130307 205.50 83.00 74.30
00422 邹沁 1802110151永寿县安全执法大队安全监督员 116103130304 170.00 83.20 67.27
00423 白琳琳 1802110151永寿县安全执法大队安全监督员 116103130311 167.00 82.32 66.32  
00424 宿丽梅 1802110151永寿县安全执法大队安全监督员 116103130312 149.50 76.80 60.61  
00425 曹少锋 1802110151永寿县安全执法大队安全监督员 116103130308 143.00 73.80 58.11  
00426 杨拓 1802110151永寿县安全执法大队安全监督员 116103130309 145.50 缺考 29.10  
00427 张琼 1802110152永寿县交通质监站交通工程监督员 116103130404 221.00 82.40 77.15
00428 李晨 1802110152永寿县交通质监站交通工程监督员 116103130322 184.00 82.20 69.67
00429 杨海荣 1802110152永寿县交通质监站交通工程监督员 116103130410 186.00 75.20 67.28  
00430 董丽媛 1802110152永寿县交通质监站交通工程监督员 116103130325 166.00 77.00 63.99  
00431 卢瑶 1802110152永寿县交通质监站交通工程监督员 116103130315 163.00 74.80 62.51  
00432 王昊琛 1802110152永寿县交通质监站交通工程监督员 116103130324 187.00 缺考 37.39  
00433 安珈仪 1802110153店头镇经发办农业发展技术员 116103130418 115.00 79.80 54.91
00434 许晓凡 1802110154店头镇社事办信息管理员 116103130426 171.00 81.00 66.60
00435 赵文凯 1802110154店头镇社事办信息管理员 116103130423 157.50 81.30 64.02  
00436 樊夏美 1802110154店头镇社事办信息管理员 116103130425 135.50 77.40 58.05  
00437 仇江涛 1802110155店头镇社事办会计 116103130506 180.00 79.80 67.92
00438 兰舒涵 1802110155店头镇社事办会计 116103130505 163.00 85.70 66.87  
00439 门雪 1802110155店头镇社事办会计 116103130516 162.50 83.40 65.85  
00440 侯佳轩 1802110156店头镇宣教办宣传版面设计员 116103130518 138.00 78.40 58.96
00441 长孙晓东 1802110157店头镇安全监督站水利工程技术员 116103130521 188.50 81.54 70.31
00442 千敏豪 1802110157店头镇安全监督站水利工程技术员 116103130522 148.50 78.56 61.12  
00443 员雄辉 1802110157店头镇安全监督站水利工程技术员 116103130524 126.50 72.50 54.29  
00444 王朝 1802110158店头镇村镇环保站环境监测员 116103130527 84.00 77.66 47.86
00445 康宁 1802110159店头镇市场监督站食品安全监督员 116103130530 181.00 81.40 68.75
00446 张画 1802110159店头镇市场监督站食品安全监督员 116103130528 173.50 77.26 65.60  
00447 周新娣 1802110159店头镇市场监督站食品安全监督员 116103130529 150.50 76.38 60.65  
00448 严宇飞 1802110160常宁镇经发办文秘 116103130603 176.00 79.90 67.15
00449 房亚娟 1802110160常宁镇经发办文秘 116103130604 169.50 80.86 66.24  
00450 李娜 1802110160常宁镇经发办文秘 116103130605 153.50 81.02 63.10  
00451 王泽铠 1802110161常宁镇村镇环保站建筑工程技术员 116103130708 172.00 80.82 66.72
00452 邵锋 1802110161常宁镇村镇环保站建筑工程技术员 116103130628 170.50 78.94 65.67  
00453 严伟佳 1802110161常宁镇村镇环保站建筑工程技术员 116103130623 171.00 77.70 65.28  
00454 安琦 1802110162渠子镇经发办会计 116103130723 186.00 82.84 70.33
00455 王美娟 1802110162渠子镇经发办会计 116103130722 178.00 79.98 67.59  
00456 马倩兰 1802110162渠子镇经发办会计 116103130802 180.50 77.40 67.05  
00457 高佳丽 1802110163渠子镇社事办社会保障管理员 116103130819 167.50 83.60 66.93
00458 朱美其 1802110163渠子镇社事办社会保障管理员 116103130820 177.50 77.80 66.61
00459 李根虎 1802110163渠子镇社事办社会保障管理员 116103130816 158.00 79.26 63.30  
00460 李飞飞 1802110163渠子镇社事办社会保障管理员 116103130814 155.00 79.50 62.79  
00461 南芳 1802110163渠子镇社事办社会保障管理员 116103130815 160.00 73.80 61.51  
00462 魏媛媛 1802110163渠子镇社事办社会保障管理员 116103130821 138.50 缺考 27.69  
00463 千培琦 1802110164渠子镇宣教办文秘 116103130907 183.50 80.80 69.01
00464 王佳冰 1802110164渠子镇宣教办文秘 116103130903 187.00 78.20 68.67  
00465 李欢 1802110164渠子镇宣教办文秘 116103130908 167.50 83.20 66.77  
00466 赵敏 1802110164渠子镇宣教办文秘 116103130828 167.50 82.60 66.53  
00467 王坚 1802110165渠子镇安全监督站文秘 116103130919 159.00 76.92 62.56
00468 徐雷 1802110165渠子镇安全监督站文秘 116103130915 152.50 77.72 61.58  
00469 豆文全 1802110165渠子镇安全监督站文秘 116103130923 149.50 73.40 59.25  
00470 景富鑫 1802110166渠子镇村镇环保站林业工程技术员 116103130930 163.00 76.60 63.23
00471 王瑛 1802110166渠子镇村镇环保站林业工程技术员 116103130927 132.50 77.00 57.29  
00472 孙佳星 1802110166渠子镇村镇环保站林业工程技术员 116103130926 133.50 73.20 55.98  
00473 卢瑜 1802110167渠子镇市场监督站产品监督员 116103131005 202.50 83.80 74.02
00474 宋一芝 1802110167渠子镇市场监督站产品监督员 116103131008 181.00 80.04 68.21  
00475 郭一飞 1802110167渠子镇市场监督站产品监督员 116103131006 181.50 78.20 67.58  
00476 郎鹏朝 1802110168店头卫生院计算机管理员 116103131012 150.50 81.90 62.85
00477 吕新伟 1802110168店头卫生院计算机管理员 116103131015 134.50 77.30 57.81  
00478 刘引弟 1802110168店头卫生院计算机管理员 116103131014 122.00 72.00 53.19  
00479 李高文 1802110169店头镇经发办职员 116103131025 198.00 81.60 72.24
00480 张文文 1802110169店头镇经发办职员 116103131023 189.00 79.00 69.40  
00481 买长春 1802110170常宁镇经发办职员 116103131108 168.00 79.40 65.36
00482 刘咪 1802110170常宁镇经发办职员 116103131114 192.50 缺考 38.49  
00483 张玉凤 1802110171渠子镇经发办职员 116103131203 152.50 80.40 62.65
00484 杨梅 1802110171渠子镇经发办职员 116103131204 142.00 81.10 60.83  
00485 田冬冬 1802110171渠子镇经发办职员 116103131127 143.00 缺考 28.59  
00486 曹倩 1802110172彬县能化委环境监测 116103131206 208.50 77.40 72.66
00487 张思思 1802110173彬县能化委材料检验员 116103131222 222.50 83.00 77.69
00488 刘霜 1802110173彬县能化委材料检验员 116103131220 203.00 78.50 71.99  
00489 魏柔 1802110173彬县能化委材料检验员 116103131219 199.00 78.80 71.31  
00490 王元龙 1802110174太峪镇村建站水利工程 116103131228 126.50 77.00 56.09
00491 王岩 1802110175太峪镇村建站市政工程 116103131308 192.50 80.00 70.49
00492 孙康 1802110175太峪镇村建站市政工程 116103131303 178.00 78.40 66.95
00493 刘鑫 1802110175太峪镇村建站市政工程 116103131306 176.50 78.40 66.65  
00494 张敏 1802110175太峪镇村建站市政工程 116103131307 166.00 75.80 63.51  
00495 任玲 1802110175太峪镇村建站市政工程 116103131301 213.50 缺考 42.69  
00496 穆琳 1802110175太峪镇村建站市政工程 116103131229 154.00 缺考 30.79  
00497 高宇坤 1802110177永乐镇宣教办版面设计 116103131317 188.00 77.40 68.55
00498 席龙 1802110177永乐镇宣教办版面设计 116103131315 172.50 77.80 65.62  
00499 屈敏 1802110177永乐镇宣教办版面设计 116103131314 153.00 缺考 30.60  
00500 刘明 1802110178永乐镇经发办经济管理 116103131324 168.00 77.20 64.48
00501 祁潇 1802110178永乐镇经发办经济管理 116103131325 156.50 72.80 60.41
00502 黄盼 1802110179永乐镇经发办统计员 116103131402 197.50 80.40 71.65
00503 相美 1802110179永乐镇经发办统计员 116103131330 176.00 76.30 65.71
00504 魏欣欣 1802110179永乐镇经发办统计员 116103131327 165.00 78.60 64.44  
00505 介艳 1802110179永乐镇经发办统计员 116103131328 185.50 缺考 37.09  
00506 闫志敏 1802110179永乐镇经发办统计员 116103131401 136.50 缺考 27.30  
00507 池柯钒 1802110180北极镇村建站建筑工程 116103131406 197.00 79.40 71.15
00508 姚星磊 1802110180北极镇村建站建筑工程 116103131409 190.00 82.20 70.87
00509 胡江博 1802110180北极镇村建站建筑工程 116103131412 191.00 78.40 69.55  
00510 王洋 1802110180北极镇村建站建筑工程 116103131408 174.00 80.60 67.04  
00511 孙阿敏 1802110180北极镇村建站建筑工程 116103131414 158.50 80.40 63.85  
00512 张托阳 1802110180北极镇村建站建筑工程 116103131404 156.50 缺考 31.29  
00513 郭帅 1802110181北极镇村建站道路工程 116103131417 194.50 80.20 70.97
00514 刘育君 1802110181北极镇村建站道路工程 116103131422 167.50 缺考 33.49  
00515 王静 1802110182北极镇经发办经济师 116103131428 175.00 78.60 66.43
00516 岳登科 1802110182北极镇经发办经济师 116103131425 165.50 79.00 64.69
00517 张颖 1802110182北极镇经发办经济师 116103131427 157.00 81.40 63.95  
00518 刘洋 1802110182北极镇经发办经济师 116103131426 155.50 77.00 61.89  
00519 李倩 1802110182北极镇经发办经济师 116103131429 143.00 78.60 60.03  
00520 李希希 1802110182北极镇经发办经济师 116103131424 177.50 缺考 35.49  
00521 李峥 1802110183新民镇安监站采矿安全 116103131506 193.50 79.20 70.38
00522 池西湖 1802110183新民镇安监站采矿安全 116103131504 171.00 77.90 65.36
00523 李杨 1802110183新民镇安监站采矿安全 116103131503 166.00 78.30 64.51  
00524 李晨辉 1802110183新民镇安监站采矿安全 116103131501 170.50 73.60 63.53  
00525 赵卫杰 1802110183新民镇安监站采矿安全 116103131505 137.00 73.60 56.83  
00526 刘冬 1802110183新民镇安监站采矿安全 116103131510 157.50 缺考 31.50  
00527 宇文琦 1802110184新民镇安监站煤矿生产安全 116103131511 167.00 75.80 63.71
00528 吕翔 1802110184新民镇安监站煤矿生产安全 116103131512 152.00 76.90 61.15  
00529 李浩 1802110185城关街办质监站电梯安检 116103131523 217.00 80.20 75.47
00530 土雷 1802110185城关街办质监站电梯安检 116103131521 209.00 77.80 72.91
00531 刘浩 1802110185城关街办质监站电梯安检 116103131607 206.00 79.20 72.87  
00532 弥乐 1802110185城关街办质监站电梯安检 116103131514 210.00 74.80 71.92  
00533 王鹏 1802110185城关街办质监站电梯安检 116103131601 189.00 77.60 68.84  
00534 成魁 1802110185城关街办质监站电梯安检 116103131625 199.50 缺考 39.90  
00535 李欣 1802110186义门镇村建站工程管理 116103131817 183.50 80.80 69.01
00536 杨阳 1802110186义门镇村建站工程管理 116103131719 190.50 76.20 68.58
00537 武威 1802110186义门镇村建站工程管理 116103131712 180.50 80.40 68.25  
00538 孙鼎 1802110186义门镇村建站工程管理 116103131814 176.50 80.20 67.37  
00539 孙玮 1802110186义门镇村建站工程管理 116103131716 171.00 79.60 66.04  
00540 卢路 1802110186义门镇村建站工程管理 116103131726 167.00 77.44 64.37  
00541 杨涛 1802110187义门镇经发办兽医 116103131825 163.50 76.00 63.10
00542 何妮妮 1802110187义门镇经发办兽医 116103131822 146.50 79.80 61.21
00543 王旭 1802110187义门镇经发办兽医 116103131826 152.00 76.60 61.03  
00544 乔鑫 1802110187义门镇经发办兽医 116103131827 138.50 76.60 58.33  
00545 高玉亭 1802110187义门镇经发办兽医 116103131824 139.00 74.80 57.71  
00546 杜佳秦 1802110188水口镇经发办农业管理 116103131828 188.50 78.90 69.25
00547 全元静 1802110188水口镇经发办农业管理 116103131829 137.00 80.60 59.63
00548 秦晓云 1802110189水口镇经发办兽医 116103131902 150.50 77.60 61.13
00549 程佳祥 1802110189水口镇经发办兽医 116103131904 119.00 78.60 55.23
00550 景江钵 1802110189水口镇经发办兽医 116103131903 110.50 77.00 52.89  
00551 戚建朋 1802110189水口镇经发办兽医 116103131905 109.00 缺考 21.79  
00552 于亮 1802110190韩家镇社会事务办信息管理 116103131920 168.00 80.00 65.60
00553 张涛 1802110190韩家镇社会事务办信息管理 116103131922 157.00 78.40 62.75
00554 杨敏 1802110190韩家镇社会事务办信息管理 116103131908 153.00 79.60 62.44  
00555 曹锦江 1802110190韩家镇社会事务办信息管理 116103131914 143.50 80.40 60.85  
00556 陈红 1802110190韩家镇社会事务办信息管理 116103131911 147.50 77.80 60.61  
00557 梁思琪 1802110190韩家镇社会事务办信息管理 116103131906 198.50 缺考 39.69  
00558 梁鹏辉 1802110191韩家镇经发办兽医 116103131928 133.50 73.00 55.90
00559 李文强 1802110191韩家镇经发办兽医 116103131923 128.50 75.40 55.85
00560 闫飞龙 1802110191韩家镇经发办兽医 116103131927 117.50 78.20 54.77  
00561 席强 1802110191韩家镇经发办兽医 116103131925 101.50 75.80 50.61  
00562 马贞 1802110191韩家镇经发办兽医 116103131924 92.00 74.80 48.31  
00563 郑贝贝 1802110192龙高镇经发办果品销售 116103132004 175.50 80.40 67.26
00564 刘娇娇 1802110192龙高镇经发办果品销售 116103132001 175.00 79.60 66.83
00565 霍盼飞 1802110192龙高镇经发办果品销售 116103132010 167.50 77.80 64.61  
00566 张洋洋 1802110192龙高镇经发办果品销售 116103132009 159.00 80.80 64.12  
00567 张文博 1802110192龙高镇经发办果品销售 116103132002 155.50 79.40 62.85  
00568 张珂 1802110192龙高镇经发办果品销售 116103131930 150.00 缺考 30.00  
00569 高强 1802110193龙高镇经发办兽医 116103132021 149.50 77.80 61.01
00570 赵朋召 1802110193龙高镇经发办兽医 116103132020 129.00 78.80 57.32
00571 卜磊 1802110193龙高镇经发办兽医 116103132016 129.00 78.60 57.24  
00572 王静 1802110195水口镇宣教办职员 116103132023 136.00 78.00 58.39
00573 赵燕 1802110196韩家镇宣教办职员 116103132025 87.50 76.60 48.13
00574 杨佳 1802110197龙高镇宣教办职员 116103132026 140.00 76.60 58.63
00575 雷泽洲 1802110198新民镇水管站技术员 116103132029 204.50 77.60 71.93
00576 李凯 1802110198新民镇水管站技术员 116103132028 199.00 78.80 71.31
00577 孙帆 1802110198新民镇水管站技术员 116103132102 168.00 80.00 65.60  
00578 李芳 1802110198新民镇水管站技术员 116103132027 134.50 75.60 57.13  
00579 杨梦 1802110198新民镇水管站技术员 116103132101 124.50 78.00 56.10  
00580 王盼 1802110199北极镇水管站技术员 116103132104 160.00 79.60 63.83
00581 李文鹏 1802110199北极镇水管站技术员 116103132108 162.50 78.00 63.69
00582 武勇 1802110199北极镇水管站技术员 116103132107 150.50 79.40 61.85  
00583 赵孟凡 1802110199北极镇水管站技术员 116103132109 125.00 76.60 55.63  
00584 豆文妮 1802110199北极镇水管站技术员 116103132105 118.00 75.40 53.75  
00585 张智 1802110201昭仁街办社会事务办劳动保障 116103132130 189.50 82.20 70.77
00586 魏倩 1802110201昭仁街办社会事务办劳动保障 116103132202 186.50 77.60 68.33  
00587 张攀 1802110201昭仁街办社会事务办劳动保障 116103132129 187.00 74.00 66.99  
00588 蔺炜涵 1802110202丁家镇科教文卫办文化宣传 116103132211 195.00 77.80 70.12
00589 张宇琛 1802110202丁家镇科教文卫办文化宣传 116103132215 178.00 80.00 67.59  
00590 赵亚婷 1802110202丁家镇科教文卫办文化宣传 116103132225 176.50 77.40 66.25  
00591 杨娟娜 1802110203丁家镇环保村建站综合管理 116103132228 185.00 80.60 69.23
00592 郭强 1802110203丁家镇环保村建站综合管理 116103132227 140.00 73.20 57.27  
00593 杨龙 1802110204洪家镇环保村建站综合管理 116103132301 149.50 75.20 59.97
00594 秦娟 1802110204洪家镇环保村建站综合管理 116103132229 127.00 缺考 25.39  
00595 曹玉蓉 1802110205洪家镇环保村建站文秘 116103132305 177.50 77.40 66.45
00596 鱼莉婧 1802110205洪家镇环保村建站文秘 116103132304 166.00 77.40 64.15  
00597 王李瑞 1802110205洪家镇环保村建站文秘 116103132306 136.50 缺考 27.30  
00598 李梦 1802110206洪家镇经发办职员 116103132321 196.00 77.40 70.15
00599 王方雷 1802110206洪家镇经发办职员 116103132318 196.50 77.00 70.10  
00600 鱼双余 1802110206洪家镇经发办职员 116103132311 163.00 75.80 62.91  
00601 雷丹 1802110207彭公镇社会事务办综合管理 116103132323 149.50 74.00 59.49
00602 巨容斌 1802110208彭公镇环保村建站交通运输 116103132403 177.00 77.00 66.20
00603 史文涛 1802110208彭公镇环保村建站交通运输 116103132327 156.50 74.60 61.13  
00604 李振宁 1802110208彭公镇环保村建站交通运输 116103132326 152.50 76.00 60.89  
00605 王艳 1802110209彭公镇环保村建站职员 116103132406 183.50 77.80 67.81
00606 王明 1802110209彭公镇环保村建站职员 116103132407 175.50 75.60 65.34  
00607 宋苗 1802110209彭公镇环保村建站职员 116103132415 162.50 73.60 61.93  
00608 杨昭 1802110211相公镇安监站煤炭工程 116103132417 220.00 80.00 75.99
00609 李姣姣 1802110211相公镇安监站煤炭工程 116103132502 189.50 78.40 69.25  
00610 王宇哲 1802110211相公镇安监站煤炭工程 116103132419 183.50 76.20 67.17  
00611 高梦馨 1802110212相公镇环保村建站光伏建设 116103132515 182.50 81.00 68.89
00612 鱼康 1802110212相公镇环保村建站光伏建设 116103132514 185.00 79.40 68.75  
00613 高迪 1802110212相公镇环保村建站光伏建设 116103132512 179.00 缺考 35.79  
00614 王丹彤 1802110214亭口镇安监站地质工程 116103132517 210.50 79.80 74.01
00615 周尚志 1802110215亭口镇环保村建站工业园区管理 116103132523 187.50 78.40 68.86
00616 郭玉林 1802110215亭口镇环保村建站工业园区管理 116103132522 172.00 79.70 66.27  
00617 车怡 1802110215亭口镇环保村建站工业园区管理 116103132524 172.50 77.00 65.30  
00618 贾诚 1802110216亭口镇环保村建站建筑施工 116103132529 171.50 77.40 65.25
00619 王文超 1802110216亭口镇环保村建站建筑施工 116103132601 163.50 77.80 63.82  
00620 曹祥 1802110216亭口镇环保村建站建筑施工 116103132602 161.50 76.60 62.93  
00621 高华彤 1802110217枣园镇环保村建站综合管理 116103132618 203.50 80.40 72.85
00622 曹铭 1802110217枣园镇环保村建站综合管理 116103132616 190.50 79.90 70.06  
00623 张莹 1802110217枣园镇环保村建站综合管理 116103132702 191.50 78.30 69.61  
00624 席新建 1802110218枣园镇经发办财务 116103132909 199.00 81.40 72.35
00625 鱼婉莹 1802110218枣园镇经发办财务 116103132829 176.00 77.60 66.23  
00626 曹晨 1802110218枣园镇经发办财务 116103132910 176.00 77.20 66.07  
00627 赵博 1802110218枣园镇经发办财务 116103132828 188.50 缺考 37.69  
00628 魏思苗 1802110219枣园镇市管站市场管理 116103132920 227.50 81.80 78.21
00629 张欣 1802110219枣园镇市管站市场管理 116103132919 191.50 81.40 70.85  
00630 朱俊华 1802110219枣园镇市管站市场管理 116103132926 159.00 74.40 61.56  
00631 张辉 1802110220枣园镇市管站司法助理 116103132929 197.00 79.80 71.31
00632 鱼鹏 1802110220枣园镇市管站司法助理 116103132928 189.50 75.80 68.21  
00633 赵瑞 1802110220枣园镇市管站司法助理 116103132930 171.50 76.20 64.77  
00634 尚立栋 1802110221巨家环保村建站综合管理 116103133319 206.00 79.40 72.95
00635 曹家宁 1802110221巨家环保村建站综合管理 116103133108 201.50 81.60 72.93
00636 崔龙 1802110221巨家环保村建站综合管理 116103133029 203.50 79.80 72.61  
00637 李瑶 1802110221巨家环保村建站综合管理 116103133211 205.00 77.40 71.95  
00638 谢昆 1802110221巨家环保村建站综合管理 116103133325 192.00 80.40 70.56  
00639 尚彤 1802110221巨家环保村建站综合管理 116103133225 188.50 80.20 69.77  
00640 席羽 1802110222巨家经发办金融经济 116103133403 207.00 79.40 73.16
00641 曹西锋 1802110222巨家经发办金融经济 116103133401 186.00 76.90 67.96  
00642 武文萍 1802110222巨家经发办金融经济 116103133405 176.50 缺考 35.29  
00643 张凯 1802110223巨家经发办农业发展 116103133408 182.50 78.60 67.93
00644 冯花妮 1802110223巨家经发办农业发展 116103133406 180.50 78.90 67.65  
00645 宋敏 1802110224房管中心综合管理 116103133412 183.50 78.80 68.21
00646 王铁成 1802110224房管中心综合管理 116103133413 186.50 75.60 67.53  
00647 文喆 1802110224房管中心综合管理 116103133411 183.50 74.20 66.37  
00648 李雯 1802110225农技中心农业发展 116103133421 216.50 76.20 73.77
00649 张园 1802110225农技中心农业发展 116103133422 186.00 76.60 67.84
00650 王凡 1802110225农技中心农业发展 116103133416 177.00 77.00 66.20
00651 杨涛 1802110225农技中心农业发展 116103133419 166.00 74.80 63.11
00652 金子航 1802110225农技中心农业发展 116103133417 158.50 77.80 62.81  
00653 张妮 1802110225农技中心农业发展 116103133415 149.00 71.00 58.19  
00654 张莹 1802110225农技中心农业发展 116103133423 200.50 缺考 40.09  
00655 肖涛 1802110225农技中心农业发展 116103133420 138.00 缺考 27.60  
00656 王娇娇 1802110226稽查防火队林业稽查 116103133502 193.00 82.00 71.39
00657 郭静静 1802110226稽查防火队林业稽查 116103133428 191.50 75.20 68.37  
00658 王茜 1802110226稽查防火队林业稽查 116103133504 196.50 缺考 39.30  
00659 雷金星 1802110227市政管理处工程预算 116103133517 186.50 80.20 69.37
00660 白欣 1802110227市政管理处工程预算 116103133513 187.00 77.60 68.43  
00661 文帆 1802110227市政管理处工程预算 116103133514 173.00 缺考 34.59  
00662 赵洋 1802110228农村供水总站水利工程 116103133522 174.00 73.40 64.16
00663 李萌 1802110228农村供水总站水利工程 116103133525 182.00 缺考 36.39  
00664 樊良贞 1802110229机关事业养老办财务 116103133613 222.50 缺考 44.49  
00665 苏芮 1802110229机关事业养老办财务 116103133619 217.00 缺考 43.39  
00666 张鹏周 1802110230监察大队劳动监察 116103133622 182.00 79.40 68.15
00667 赵晨 1802110230监察大队劳动监察 116103133621 187.00 76.20 67.87  
00668 唐浩 1802110230监察大队劳动监察 116103133624 204.50 缺考 40.89  
00669 库文博 1802110231城关街办经发办财务管理 116103133708 208.50 78.00 72.90
00670 唐璐璐 1802110231城关街办经发办财务管理 116103133629 195.50 76.80 69.81  
00671 张成音 1802110231城关街办经发办财务管理 116103133715 184.00 77.60 67.83  
00672 张娜 1802110232城关街办社事办信息管理 116103133719 193.50 81.20 71.18
00673 李欣 1802110232城关街办社事办信息管理 116103133720 186.50 77.80 68.41  
00674 李微璐 1802110232城关街办社事办信息管理 116103133729 181.50 79.00 67.90  
00675 张开轩 1802110233城关街办宣教办文秘 116103133811 189.50 81.80 70.61
00676 刘雨婷 1802110233城关街办宣教办文秘 116103133807 191.00 79.00 69.79  
00677 王北京 1802110233城关街办宣教办文秘 116103133805 197.50 缺考 39.49  
00678 第五凯萌 1802110234职田经发办财务管理 116103133825 212.50 78.20 73.77
00679 徐诺彤 1802110234职田经发办财务管理 116103133819 182.50 78.40 67.85  
00680 张骞 1802110234职田经发办财务管理 116103133823 173.50 74.60 64.53  
00681 张芳妮 1802110235职田社事办计算机网络 116103133829 123.00 76.80 55.32
00682 田姗 1802110236职田经发办审计 116103133908 172.00 74.40 64.15
00683 许晔周 1802110236职田经发办审计 116103133907 201.50 缺考 40.29  
00684 李敏 1802110237张洪经发办财务管理 116103133909 196.50 77.60 70.34
00685 王琦 1802110237张洪经发办财务管理 116103133921 179.50 74.00 65.49  
00686 第五诗梦 1802110237张洪经发办财务管理 116103133919 168.00 77.20 64.48  
00687 张英 1802110238张洪经发办电商服务 116103134001 173.50 77.40 65.65
00688 王飞 1802110238张洪经发办电商服务 116103133922 165.50 75.20 63.17  
00689 郑锋利 1802110238张洪经发办电商服务 116103133930 162.00 74.60 62.24  
00690 王超 1802110239张洪社事办事务管理 116103134011 202.00 77.40 71.35
00691 张小静 1802110239张洪社事办事务管理 116103134006 195.50 缺考 39.09  
00692 燕凯 1802110240太村经发办财务管理 116103134027 182.00 78.40 67.75
00693 赵盟 1802110240太村经发办财务管理 116103134025 147.00 77.00 60.20  
00694 张超 1802110240太村经发办财务管理 116103134107 135.50 74.20 56.77  
00695 席柯 1802110241太村村建办环境监管 116103134119 171.00 80.40 66.36
00696 刘婉婷 1802110241太村村建办环境监管 116103134114 167.50 76.80 64.21  
00697 刘洋 1802110241太村村建办环境监管 116103134118 190.50 缺考 38.10  
00698 袁拓 1802110242太村村建办镇村建设 116103134121 167.50 79.00 65.09
00699 潘强强 1802110243土桥镇经发办财经管理 116103134124 197.50 79.60 71.33
00700 唐晓婷 1802110243土桥镇经发办财经管理 116103134122 176.00 61.60 59.83  
00701 李静 1802110243土桥镇经发办财经管理 116103134126 146.00 76.60 59.83  
00702 王沛航 1802110244土桥村建办建筑工程 116103134202 189.50 80.80 70.21
00703 秦腾祥 1802110244土桥村建办建筑工程 116103134217 180.50 80.40 68.25  
00704 赵强 1802110244土桥村建办建筑工程 116103134215 179.00 77.20 66.67  
00705 胡朝庆 1802110245底庙市监站食品管理 116103134219 164.50 74.80 62.81
00706 王碧娟 1802110245底庙市监站食品管理 116103134218 151.50 76.40 60.86  
00707 刘敏 1802110246底庙社事办职员 116103134226 193.00 83.80 72.11
00708 张天赐 1802110246底庙社事办职员 116103134229 156.00 78.60 62.64  
00709 曹敏敏 1802110246底庙社事办职员 116103134225 136.00 73.60 56.63  
00710 张涛 1802110247马栏经发办旅游管理 116103134305 201.00 84.20 73.88
00711 秦东亮 1802110247马栏经发办旅游管理 116103134310 201.50 79.40 72.05  
00712 范思彤 1802110247马栏经发办旅游管理 116103134306 184.50 81.40 69.46  
00713 曹敏娟 1802110248马栏社事办职员 116103134313 192.50 80.20 70.57
00714 邵琳 1802110248马栏社事办职员 116103134323 134.50 78.60 58.33  
00715 水经伟 1802110248马栏社事办职员 116103134324 138.00 75.40 57.76  
00716 王飞 1802110248马栏社事办职员 116103134322 134.50 76.00 57.29  
00717 魏伟 1802110250清塬村建办环境工程 116103134328 155.00 75.40 61.15
00718 刘磊 1802110251湫坡头经发办财经管理 116103134330 160.50 77.20 62.98
00719 李明伟 1802110251湫坡头经发办财经管理 116103134329 153.00 79.60 62.44  
00720 李蓓 1802110252湫坡头社事办事务管理 116103134406 179.00 84.60 69.63
00721 梁雷雷 1802110252湫坡头社事办事务管理 116103134404 175.00 81.00 67.39  
00722 安瑞 1802110252湫坡头社事办事务管理 116103134403 160.00 76.40 62.55  
00723 李盈军 1802110253郑家安监站地质勘查 116103134408 162.50 79.00 64.09
00724 杨学蕊 1802110253郑家安监站地质勘查 116103134409 125.00 82.20 57.87  
00725 燕呈祥 1802110254郑家安监站安全管理 116103134411 140.50 73.00 57.29
00726 王若倩 1802110255县中医药产业园对外经贸管理 116103134414 131.50 违规 26.29  
00727 池明明 1802110256县文旅稽查队旅游管理 116103134427 190.50 84.00 71.70
00728 肖玉琛 1802110256县文旅稽查队旅游管理 116103134417 191.50 81.40 70.85  
00729 胡瑞 1802110257青少年活动中心辅导员 116103134506 165.00 80.00 65.00
00730 鲁甜甜 1802110257青少年活动中心辅导员 116103134508 159.50 77.20 62.77  
00731 赵婷 1802110257青少年活动中心辅导员 116103134504 140.50 83.40 61.45  
00732 刘羽 1802110258车坞镇农业推广站检疫员 116103134511 154.00 76.00 61.19
00733 王魏全 1802110258车坞镇农业推广站检疫员 116103134509 114.00 72.20 51.68  
00734 任红娟 1802110258车坞镇农业推广站检疫员 116103134510 112.50 缺考 22.50  
00735 姚静晗 1802110259城关街道经发办市场综合管理员 116103134515 199.50 83.20 73.18
00736 张瑞 1802110259城关街道经发办市场综合管理员 116103134520 195.50 81.00 71.49  
00737 张羿 1802110259城关街道经发办市场综合管理员 116103134602 214.00 缺考 42.79  
00738 武亚楠 1802110260城关街道办安监站综合管理员 116103134610 197.00 79.60 71.23
00739 席佩 1802110260城关街道办安监站综合管理员 116103134607 181.00 81.40 68.75  
00740 程良玉 1802110260城关街道办安监站综合管理员 116103134608 209.00 缺考 41.79  
00741 张欢 1802110261十里塬镇经发办农业管理员 116103134611 182.50 77.20 67.37
00742 李文婷 1802110261十里塬镇经发办农业管理员 116103134612 156.00 80.80 63.52  
00743 魏鑫鑫 1802110261十里塬镇经发办农业管理员 116103134613 144.50 77.00 59.69  
00744 郭姣 1802110262十里塬镇安监站文秘 116103134614 173.50 81.60 67.33
00745 张萍 1802110262十里塬镇安监站文秘 116103134623 152.00 76.20 60.87  
00746 孙园园 1802110262十里塬镇安监站文秘 116103134617 146.00 76.80 59.91  
00747 任欢 1802110263润镇经发办农产品推销 116103134626 157.00 74.20 61.07
00748 吴柯 1802110263润镇经发办农产品推销 116103134627 139.50 81.20 60.38  
00749 尚乐 1802110263润镇经发办农产品推销 116103134628 121.00 73.60 53.63  
00750 王华 1802110264润镇安监站会计 116103134706 200.00 82.20 72.87
00751 郭梦凡 1802110264润镇安监站会计 116103134715 185.00 79.80 68.91  
00752 张婧宜 1802110264润镇安监站会计 116103134703 196.50 缺考 39.30  
00753 王欢 1802110266石桥镇环保和村镇站交通管理员 116103134728 169.50 79.80 65.82
00754 马鑫 1802110266石桥镇环保和村镇站交通管理员 116103134803 140.00 79.80 59.91  
00755 杨振 1802110266石桥镇环保和村镇站交通管理员 116103134729 124.00 缺考 24.79  
00756 孙青 1802110267方里镇市场和质监站数据处理员 116103134806 181.50 79.20 67.98
00757 潘静 1802110267方里镇市场和质监站数据处理员 116103134804 150.00 79.20 61.68  
00758 徐昭 1802110267方里镇市场和质监站数据处理员 116103134807 108.00 75.20 51.68  
00759 薛佳 1802110268方里镇环保和村镇站文秘 116103134809 165.00 85.40 67.16
00760 姚伟欣 1802110269车坞镇市场和质监站电子产品质量监测员 116103134814 206.00 81.40 73.75
00761 张高锋 1802110269车坞镇市场和质监站电子产品质量监测员 116103134819 189.00 86.00 72.20  
00762 梁杰 1802110269车坞镇市场和质监站电子产品质量监测员 116103134817 191.50 82.20 71.17  
00763 邵小雪 1802110270车坞镇环保和村镇站工程测绘员 116103134827 205.00 82.00 73.79
00764 翟宇舟 1802110270车坞镇环保和村镇站工程测绘员 116103134823 175.00 81.80 67.71  
00765 宁伟 1802110270车坞镇环保和村镇站工程测绘员 116103134821 182.50 缺考 36.49  
00766 赵欣 1802110271官庄镇安监站工程质量管理员 116103134901 189.00 81.40 70.36
00767 任珊 1802110271官庄镇安监站工程质量管理员 116103134902 136.00 75.60 57.43  
00768 姚源 1802110272官庄镇经发办农业管理员 116103134905 188.50 缺考 37.69  
00769 程琳 1802110273铁王镇市场和质监站职员 116103134908 157.50 78.00 62.70
00770 寇晨 1802110273铁王镇市场和质监站职员 116103134915 147.50 78.80 61.01  
00771 孙瑶 1802110273铁王镇市场和质监站职员 116103134913 151.50 缺考 30.30  
00772 任嫚 1802110274铁王镇环保和村镇站职员 116103134921 132.50 80.00 58.49
00773 陈莹 1802110274铁王镇环保和村镇站职员 116103134918 129.50 77.60 56.93  
中小学教师类
0001 杜超锋 1802410001市委党校马哲教师 416103080111 210.00 81.40 74.56
0002 和佳 1802410001市委党校马哲教师 416103080121 208.50 81.50 74.30  
0003 刘丹 1802410001市委党校马哲教师 416103080106 202.50 83.10 73.74  
0004 刘攀坤 1802410002市委党校党史教师 416103080204 195.50 79.80 71.01
0005 李一玫 1802410002市委党校党史教师 416103080203 192.00 81.40 70.96
0006 魏宇婷 1802410002市委党校党史教师 416103080202 197.00 78.20 70.67  
0007 赵清旭 1802410002市委党校党史教师 416103080130 180.50 77.90 67.25  
0008 王亚运 1802410002市委党校党史教师 416103080201 203.50 缺考 40.69  
0009 王鹏程 1802410002市委党校党史教师 416103080129 174.00 缺考 34.80  
0010 淡超 1802410003市委党校政治教师 416103080208 211.00 79.50 73.99
0011 苏鑫 1802410003市委党校政治教师 416103080211 181.50 81.00 68.70  
0012 王露 1802410003市委党校政治教师 416103080207 208.50 缺考 41.70  
0013 王菲 1802410004市委党校法学教师 416103080212 162.00 79.30 64.12
0014 王娟 1802410006市委党校文学教师 416103080219 218.00 82.60 76.63
0015 张琪月 1802410006市委党校文学教师 416103080218 188.50 81.10 70.13  
0016 张秋格 1802410006市委党校文学教师 416103080217 199.00 缺考 39.79  
0017 李格 1802410007市委党校思想政治教师 416103080227 208.50 83.80 75.22
0018 汪敏 1802410007市委党校思想政治教师 416103080230 210.50 82.50 75.09  
0019 王蓉 1802410007市委党校思想政治教师 416103080319 209.00 缺考 41.79  
0020 郭尧佳 1802410008市实验学校小学语文教师 416103080413 201.50 85.00 74.29
0021 常盈盈 1802410008市实验学校小学语文教师 416103080402 193.00 80.40 70.75  
0022 杜袆袆 1802410008市实验学校小学语文教师 416103080411 187.00 80.40 69.55  
0023 张维思 1802410009市实验学校小学数学教师 416103080507 213.50 82.20 75.57
0024 马妮 1802410009市实验学校小学数学教师 416103080506 202.00 83.40 73.75  
0025 房岁鹏 1802410009市实验学校小学数学教师 416103080513 175.00 80.80 67.31  
0026 袁肖娣 1802410010市实验学校小学体育教师 416103080604 183.50 80.60 68.93
0027 唐柯 1802410010市实验学校小学体育教师 416103080617 173.00 80.80 66.91  
0028 刘溢 1802410010市实验学校小学体育教师 416103080529 171.00 缺考 34.20  
0029 涂寒秀 1802410011市实验学校初中语文教师 416103080707 204.50 81.40 73.45
0030 任梦 1802410011市实验学校初中语文教师 416103080720 206.50 80.20 73.37  
0031 卜红 1802410011市实验学校初中语文教师 416103080705 209.50 缺考 41.89  
0032 王倩娜 1802410012市实验学校初中英语教师 416103080826 207.00 83.30 74.72
0033 石露 1802410012市实验学校初中英语教师 416103080922 198.50 84.10 73.33  
0034 曹欢 1802410012市实验学校初中英语教师 416103080915 199.50 80.00 71.90  
0035 蒋岚 1802410013市实验学校初中美术教师 416103081026 202.50 80.80 72.82
0036 姜克暖 1802410013市实验学校初中美术教师 416103080927 187.00 82.56 70.42  
0037 徐强 1802410013市实验学校初中美术教师 416103081002 186.50 79.90 69.25  
0038 胡斐斐 1802410014市实验学校初中音乐教师 416103081202 179.00 84.16 69.46
0039 龚传彬 1802410014市实验学校初中音乐教师 416103081105 177.00 83.60 68.84  
0040 牛菲菲 1802410014市实验学校初中音乐教师 416103081104 167.00 81.64 66.05  
0041 钱权 1802410015秦都区委党校社会学教师 416103081217 206.00 83.80 74.71
0042 董雨蒙 1802410015秦都区委党校社会学教师 416103081211 201.50 81.60 72.93  
0043 夏祯 1802410016秦都区委党校法学教师 416103081223 208.00 84.60 75.43
0044 高雨婷 1802410016秦都区委党校法学教师 416103081310 200.00 84.00 73.59  
0045 高德如 1802410016秦都区委党校法学教师 416103081311 203.00 80.80 72.91  
0046 武敏娟 1802410017育才中学高中地理教师 416103081429 214.00 80.80 75.11
0047 文雯 1802410017育才中学高中地理教师 416103081503 205.00 83.00 74.19  
0048 侯美娟 1802410017育才中学高中地理教师 416103081324 206.50 80.20 73.37  
0049 苗倩 1802410018秦都区职教中心语文教师